Администрация долгодумала и рассуждала: "Стоит ли вводить в нашу игру "Денежные отношения"?", и мы пришли к выводу что стоит поробовать.
Мы считаем что игра станет интересней и реалистичней.
Нет! Мы не будем заставлять вас делать всякие там web-кошельки или что-то тому подобное. Это никому не нужно, да и не выгодно. Наши финансы будут фиктивными т.е. не настоящими, виртуальными и только у нас на форуме.
Конечно возможно, что со временем, когда форум приобретет популярность, мы что-нибудь придумаем по куче, а пока достаточно и этого.

Ну вот, а пока пару слов, как оформить свой счет в банке:

1. Вы пишите заявку администратору Банка (пока опция денег находится в тестовом режиме, Администратором являюсь я, в дальнейшем будем решать этот вопрос, я всех оповищю в новостях.)
Форма заявки:

Ваш Ник
Ссылка на профиль
Ссылка на анкету
Сумма вклада, зависит от вашей анкеты

2. После одобрения создаете свой счет (т.е. тему в форуме банка)
3. При посещении какого-либо увесилительного, развлекательного заведения, или же чего-то другого платного, вы должны писать в своей теме за что и сколько вам в профиле должны списать денег. Так же и с зарплатой (но с этим я скорее всего буду договариваться с теми кто будет выплачивать зарплату)


Настоящие правила созданы и утверждены Администрацией города: by Max&Alex


По всем вопросам, жалобам и предложениям обращаться ко мне (не тревожте по пустякам Алекса, у него и так времени не хватает)
Напоминаю, данная опция работает в Тестовом режиме.