Slash Town - Экспериментальный город

Объявление


Новости

28.10.2011
Для новичков. В теме Мастерская анкет имеются свободные персонажи с анкетами. Кто надумает взять готового персонажа, просьба отписываться непосредственно в теме с его анкетой.
27.10.2011
Реорганизация форума! Требуются новые люди!
9.05.2011
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
1.01.2011
Администрация поздравляет Вас с Новым годом! Будьте счастливы. В ближайшее время ждите изменений на форуме!
20.10.2010
Новости: Обновлены правила! Все просьба ознакомиться! Для тех кто ничего не увидел (вдруг!) добавлен пункт !6!
21.07.2010
У нас появилась небольшая сюжетная линия, просим вас ознакомиться с ней в разделе Информация -> Сюжет.
Модераторы

- Идет набор
- Обращаться в ЛС к главному администратору
Администраторы

- Gregovich Max
- Iuki
- Alex M.
• - Форуму срочно требуются:
- Новые активные люди
- ГеймМастер
- Модераторы
- Рекламщики

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
• Размещение рекламы:
Реклама, пароль - 1234.

• Для корректного отображения форума, следует использовать браузеры Opera и Mozilla Firefox

Действия на форуме



• Идет реорганизация форума
• Поиск новых игроков

1 января
Утро: 06:00-12:00

На улице мороз. Особенно усиливающийся утром. Ветер северный: 2-3 м/с

Добро пожаловать!

• Рады приветствовать новичков. По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, либо ознакомиться со всеми положениями самостоятельно в соответствующих разделах форума


• Правила игры
• Сюжет
• Вакансии
• Путеводитель
• Поиск партнера
• Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slash Town - Экспериментальный город » Кафе/Рестораны » Паб "Голубая Лагуна"


Паб "Голубая Лагуна"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- Это не я с тобой пошел, это ты за мной увязался.
Юу предпочел не вспоминать, что сам пригласил этого парня с собой в бар.
-Нет, я наверное ничего не буду.
И был ему смысл идти со мной в бар, чтобы просто посидеть и поострить?
Хотя...
- Один стакан сока.
Юу взял с подноса стакан и вежливо улыбнулся официанту.
Хлебнув виски парень немного поморщился. Все-таки он еще не привык пить такие крепкие напитки.
Поставив стакан на стол, парень снова повернулся к своему собеседнику, с интересом разглядывающему зал.
- И зачем ты пошел сюда, просто посидеть?
Сарказма не получилось...

Отредактировано Yuu Yamashita (2011-01-25 00:11:28)

0

32

Выслушав собеседника, обернулся посмотрев на вампира, скорчив рожицу, воскликнул.
-Я увязался!? Улыбнулся. Странные вы вампиры, непонятно что думаете и зачем делаете. Усмехнулся пожав плечами, выводит на столешнице пальцем узоры, продолжив говорить.
-Вообще-то ты сам пригласил, а я согласился потому что дома делать нечего. Посмотрел на Юу, тихо пробубнил, но всеравно было слышно.
- И зачем ты пошел сюда, просто посидеть?
-Лучше здесь посидеть, чем на улице сходить с ума от скуки. Чуть слышно вздохнул и улыбнулся, наблюдая за Юу.
-Юу скажи, а как ты стал. Замолчал на несколько секунд.
-Как стал вампиром. Спросил смотря внимательно на собеседника, улыбаясь, перебирая пальцы.

0

33

- Как стал вампиром?
Стакан в руке парня дернулся, едва не расплескав содержимое на стол.
- Это. Не. Твое. Дело. У тебя что, плохая память? По-моему я минуту назад сказал, что не собираюсь тебе что-либо рассказывать, с тех пор ничего не изменилось.
Парень достал новую пачку и вытащил оттуда очередную сигарету и, мимоходом подумав, что это уже вторая пачка за сегодняшний день, закурил.
Его всегда жутко раздражали вопросы о его прошлом. Переборов желание послать светловолосого парня куда подальше и продолжать пить в одиночестве, Юу поднял стакан и глотнул еще виски.
Нужно просто не обращать на него внимания.
- Повторяю еще раз, я не собираюсь ничего о себе рассказывать.
По крайней мере я еще не на столько пьян, чтобы все о себе рассказывать. Последнюю мысль парень благоразумно не стал произносить вслух.

0

34

-Блин, зачем так реагировать, хорошо не буду. Прикусил губу, улыбнулся и потянулся за портфелем.
Эйс поставил портфель на ноги, вытаскивая пустые болоны, ставит их на стол, покопавшись в портфеле крикнул.
-О, нашел! Достал коробок спичек с грохотом сбросал все обратно в портфель. Стал сжигать весь коробок, доставая по одной спичке, поджигает её и бросает в пепельницу.
Смотря на посетителей паба, улыбается. Повернув голову, смотрит в окно, держа  зажженную спичку, засмотрелся в окно обжог пальцы.
-Ай! Сидит дует на пальцы, отложив коробок, смотрит на Юу.
-Тогда расскажи что-нибудь, что можешь или так молчать и будешь иногда нервно отвечая на мои вопросы.

0

35

- Отвечаю я нормально, а не нервно. Хочется поговорить - говори, а я не в настроении, я же сказал.
Ну и где же официант?
Затянувшись очередной сигаретой, Юу смял закончившуюся пачку и бросил в пепельницу к медленно дотлевающим окуркам и небольшой горе обугленных спичек.Еще раз хлебнув виски, парень посмотрел сквозь стекло на Эйса, поджигавшего спички.
- Ты давно в этом городе?
Поставив стакан, парень посмотрел на блондина.

0

36

-Нет не так давно. Пожал плечами, раздумывая и считая дни.
-Гдето с пол месяца здесь. Что еще расказать, моя история скучная, коегде слезливая. Вобщем ничего интересного. А тут в этом городе никого, ничего незнаю. Улыбнувшись, посмотрел на Юу.
-А ты давно в этом городе. Положил пустой коробок спичек возле пепельницы. Посмотрел на стакан потом на собеседника.всетаки странные вы вампиры, непонятно почему не хочет расказывать про то как стал вампиром.. ну да ладно. Улыбнулся, смотря на Юу, разглядывая его черты лица. Надоже не подумал бы что он вампир, интесно сколько ему лет на самом деле, вампиры вроде выглядят моложе, своих лет. Поставил перед собой руки, перебирает  пальцы.

0

37

- Год-два... не помню, но где-то около этого. Я приехал в этот город в конце лета, и решил что останусь здесь ненадолго... а вышло что привык и остался. Этот город не похож на другие.
Юу говорил и одновременно смотрел на темное небо за окном, на котором кое-где горели звезды. От едкого дыма глаза слезились, но парень все равно не отрываясь смотрел вдаль, держа в руке дотлевающий окурок. Ямашита отвернулся от окна и увидел, что рядом с ним стоит официант, держа в руках стакан сока. Парень поставил стакан перед своим собеседником, небрежно проронив:
- Я угощаю.
- И можно еще стакан... нет, лучше бутылку виски. Пол-литра.
Последняя фраза была адресована официанту. Отложив сигареты в сторону, парень решил, что курить на сегодня хватит.

Отредактировано Yuu Yamashita (2011-02-03 20:04:01)

0

38

-Всмысле не похож на другие. Тут просто тихо. Улыбнувшись посмотрел на собеседника, а затем в окно, вглядываясь в темноту не решался спросит что там такого интересного. Глаза привыкли к темноте и Эйс начал рассматривать еше не совсем понятные силуэты за окном. Когда Юу отвернулся от окна к официанту, Эйс вздрогнул и чуть рассеяно посмотрел на собеседника, посмотрел на стакан, удевился.
-Спасибо. Услышав сколько спиртного хочешь заказать, неудержался спросив.
-Юу а это не сильно много. посмотрел внимательно, чуть отпил сок.

0

39

- Юу а это не сильно много?
Парень усмехнулся.
- Ну я же не тебе заказываю.
Немного помолчав, Юу добавил.
- Тем более курить я сегодня больше не буду... наверное.
Связь между количеством спиртного и тем, что Юу не будет курить была непонятна, но к сожалению являлась единственным аргументом, который вампир смог привести. Ну не говорить же ему, что я пришел в этот бар именно напиться?
- Да и какая тебе разница?
Ямашита попытался заглянуть Эйсу в глаза.
- Я уже говорил, захочешь - уйдешь.
Юу еще раз посмотрел на пачку и кинул ее в небольшой заплечный рюкзак, висевший на спинке стула. Чтоб не было соблазна. Его состояние и без сигарет оставляет желать лучшего, даже не смотря на то, что он вампир.

0

40

- Ну я же не тебе заказываю. Эйс  посмотрел в окно. Ну вот опять
- Тем более курить я сегодня больше не буду... наверное. Эйс улыбнулся но ничего, не ответил.
Да и какая тебе разница?
-Да разницы.. никакой, просто ты сам мне предложиложил пойти сюда. И если ты напьешься ташить тебя не собираюсь.
Взглянув на Юу, встретился с ним взглядом, и выпалил.
-Что уставился. Отвернулся к окну придвинув стакан сока.
- Я уже говорил, захочешь - уйдешь. Продолжая смотреть в окно, тихо сказал.
-Никуда я неуйду, некуда идти. Улыбнулся, чуть отпив сок. За окном уже было темно, но эйс пытался разглядеть хоть что нибуть, попытка неувеняалась успехом и он повернулся к собеседнику, заметив, что пачки сигарет нет, улыбнулся.

0

41

От чего-то у Юу все сильнее складывалось ощущение неправильности этой ситуации, причем он не мог понять сам от чего. Чтобы хоть как-то отвлечься, парень продолжил беседу.
- Ну значит договорились, ты мне не указываешь что делать, а что нет.
Подумав немного он прибавил.
- И не волнуйся, до дома я в состоянии дойти в любом случае.
Как не странно, виски, в отличие от сока ждать почти не пришлось, его принесли его тут же, аккуратно поставив на стол рядом со стаканом и тарелкой с лимонами.  Налив первый стакан, парень выпил содержимое почти залпом, надеясь, что благодаря алкоголю исчезнет это странное ощущение. После второго стакана Ямашита расслабился и немного развалился на стуле, курить хотелось жутко, но вместо этого парень налил себе еще виски. Курить нельзя. Наверное это была единственная адекватная мысль в его голове, затуманенной алкоголем и сигаретами.

0

42

-Юу я тебе не указываю. Задумался, отпив соку.
И не волнуйся, до дома я в состоянии дойти в любом случае.
-Ну и прекрасно. Почему-то адулся скрестив руки, посмотрев на стакан сока потом на Юу. Интересно что это такое. Смотря на бутылку, нет Эйс знал что это спиртное, но никогда не пробывал.
-Юу пожалуй тебе хватит. Улыбнулся взял бутылку, сделал большой глоток, поставил спиртное на стол, искривившись.
-Ааа какая гадость... фу.. Сделал глоток сока.
-Не вкусно.. совсем. Недовольный.. и чуть красный.

Отредактировано Aise (2011-02-15 16:12:06)

0

43

- Ты с ума сошел?
Юу хотел было отобрать бутылку у Эйса, но тот сам поставил ее на стол.
- Тебе еще нельзя пить алкоголь, тем более такой.
Ямашита особенно выделил последнее слово, в упор посмотрев на молодого парня. Долив себе в стакан виски, вампир залпом осушил пол стакана.
- Ааа какая гадость...
- Не смей называть дорогой вискарь гадостью!
Ямашита убрал передние пряди, свисающие на глаза и снова взглянул на парня. Он не знал, что его больше разозлило: что, что какой-то малолетка спокойно без спроса пьет его виски, или его недовольные комментарии и заявление о том, что это гадость. Хотелось встать и уйти, но Юу прекрасно понимал что в таком состоянии далеко не уйдет. Вампир решил, что лучше всего будет промолчать, но не смотря на это не удержался от ехидного комментария.
- Пей лучше свой сок, он гораздо вкуснее.

Отредактировано Yuu Yamashita (2011-02-20 08:18:24)

0

44

-Ты с ума сошел?
-Несошел, представь. Отвернулся от Юу, смотря на посетителей паба.Да что с ним такое, что за реакция.. Посмотрел на бутылку Неужели, это так вкусно..
-Тебе еще нельзя пить алкоголь, тем более такой. Услышав это Эйс резко привстал, но сел обратно.
-А что в нем такого, что мне нельзя. Повернулся к Юу, внимательно посмотрел на юношу, дожидаясь ответа.
-Не смей называть дорогой вискарь гадостью!
-Почему невкусно, почему тогда не называть гадостью. Продолжает смотреть, барабаня пальцами по столу.
-Пей лучше свой сок, он гораздо вкуснее.
-Вот уж точно вкуснее. Надулся смотрит в стакан, сидит вертит стакан в ладошках, отпил сок, поднял на Юу взгляд.
-Юу ты из-за чего злишся. Из-за того, что я попробывал.. или нет. Смотрит на собеседника, незамечая как продолжил вертить стакан в ладонях.

0

45

-А что в нем такого, что мне нельзя.
- Градус
Парень хмыкнул, попытавшись скрыть сарказм.
- Юу ты из-за чего злишься. Из-за того, что я попробовал.. или нет.
- Из-за того, что тебе щас в голову ударит, и что мне с тобой неадекватным делать?
В голове уже клубился туман, и язык заплетался. Голова кружилась и парень тщетно пытался сфокусировать взгляд на стакане. Плеснув туда еще виски, Ямашита улыбнулся.
- Ладно, не важно.
Глотнув еще немного, Ямашита взглянул в окно. На улице тускло светил фонарь и в небе поблескивали звезды и луна.
- Полнолуние. Красиво...

0

46

-Ну и что, что градус от одного глотка не чего не случиться. Хмыкнул, улыбнулся, но он ошибался через, несколько минут градус дал в голову и Эйс покраснел, рассмеялся.
-Это и есть действие градуса, мне нравиться.
- Полнолуние. Красиво... Услышав слова Юу, посмотрел в окно, увидев луну восхищенно сказал.
-Да очень красиво. Эйсу очень нравилось наблюдать за луной и звездами, только специальной техники у него не было, да и названия звезд и созвездий
не знал, просто, когда удавалось, смотрел на небо. И в этот раз, всматриваясь в звездное небо, посмотрел на Юу и решил спросить.
-Юу ты не знаешь, как называется та звезда. Показал на самую яркую звезду, улыбнулся, повернулся к собеседнику.
-Интересно, луна так завораживает, странно и интересно почему. Выпил сок, сидит лицо чуть покрасневший, улыбаеться.

0

47

- Наверное одна из звезд медведицы.
Юу перевел взгляд на звезду, которую показывал Эйс и попытался сфокусироваться. Но вместо одной, перед глазами бешено плясали куча ярких огоньков.
-Так.
Парень подозвал официанта и, стараясь не запинаться попросил счет.
- Уже поздно, то есть рано, то есть...
он окончательно запутался в своих мыслях.
- В общем я лучше пойду, прогуляюсь.
Ямашита залпом выпил оставшийся на дне виски прямо из бутылки и встал.
Бар медленно поплыл перед глазами.
Это ж надо было так напиться с одной бутылки.

0

48

- Наверное одна из звезд медведицы.
-Какя яркая, красиво. Смотрит на небо, неотрываясь от звезды и полной луны.
-Так. Услышав Юу повернулся, слушая собеседника..
- В общем я лучше пойду, прогуляюсь. Эйс не хотел навязываться, поэтому неувкренно спросил.
-Юу а можно с тобой.  Замолчал смотря на стол продолжил.
-С тобой прогуляться. Посмотрел на Юусквозь волосы, через секунду, тихо добавил.
-Я могу молчать.

0

49

- Юу а можно с тобой.
- Как хочешь.
Парень пытался пожать плечами, но вместо этого у него получилось какое-то волнообразное движение плечами. Юу открыл кошелек и, не дожидаясь официанта, кинул купюры на стол.
- Я могу молчать.
- Не обязательно.
Юу хмыкнул. Ухватившись за спинку стула, Ямашита подождал, пока сильное головокружение пройдет и направился к выходу, стараясь по пути никого не сбить. Интересно, это звезды правда так плывут или только у меня перед глазами? Распахнув дверь, Юу быстрым шагом вышел на улицу и остановился. От свежего воздуха голова закружилась еще сильнее.
- Куда хочешь пойти?

0

50

Эйс схватил сумку, задвинул стул и побежал за Юу. Выйдя на  улицу вдохнул, радосно сказав.
-Как хорошо. Поправил сумку на плече, всматриваясь в темноту, пытаясь что-то разглядеть.
- Куда хочешь пойти? Удивленно уставился на Юу.
-Куда без понятия. Пожал плечами, посмотрел на небо, практически замерев в изумлении.
-Юу..Юу ты посмотри, как красиво. Дернул Юу за болохон, улыбаясь показал на близко висяшую луну.
-Как класно.. Смотрит внимательно, переодически дергая тебя, и показывая еще ценибуть на небе.

---->Улица огней

Отредактировано Aise (2011-03-04 11:36:21)

0

51

- Юу..Юу ты посмотри, как красиво.
- Да...
Парень оглянулся по сторонам, прикидывая куда пойти. Идей никаких не было, поэтому он решил просто двинуться вперед, а потом уже решать куда дальше. А пока можно просто насладиться прогулкой.
А на улице довольно-таки прохладно. Застегнув молнию на кофте до самого подбородка, Юу окликнул Эйса, завороженно смотрящего на звезды, и медленно пошел по улице, внимательно оглядываясь вокруг. Ночью этот город нравился ему гораздо больше, чем днем. Вся эта пестрая толпа людей и вампиров, куда-то спешащая по делам раздражала его. Хотя больше всего раздражало то, что он сам был частью всего этого. А сейчас этой толпы не было и Ямашита мог спокойно идти туда, куда ему заблагорассудится.
-->Улица огней

Отредактировано Yuu Yamashita (2011-03-01 22:06:45)

0


Вы здесь » Slash Town - Экспериментальный город » Кафе/Рестораны » Паб "Голубая Лагуна"