Slash Town - Экспериментальный город

Объявление


Новости

28.10.2011
Для новичков. В теме Мастерская анкет имеются свободные персонажи с анкетами. Кто надумает взять готового персонажа, просьба отписываться непосредственно в теме с его анкетой.
27.10.2011
Реорганизация форума! Требуются новые люди!
9.05.2011
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
1.01.2011
Администрация поздравляет Вас с Новым годом! Будьте счастливы. В ближайшее время ждите изменений на форуме!
20.10.2010
Новости: Обновлены правила! Все просьба ознакомиться! Для тех кто ничего не увидел (вдруг!) добавлен пункт !6!
21.07.2010
У нас появилась небольшая сюжетная линия, просим вас ознакомиться с ней в разделе Информация -> Сюжет.
Модераторы

- Идет набор
- Обращаться в ЛС к главному администратору
Администраторы

- Gregovich Max
- Iuki
- Alex M.
• - Форуму срочно требуются:
- Новые активные люди
- ГеймМастер
- Модераторы
- Рекламщики

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
• Размещение рекламы:
Реклама, пароль - 1234.

• Для корректного отображения форума, следует использовать браузеры Opera и Mozilla Firefox

Действия на форуме



• Идет реорганизация форума
• Поиск новых игроков

1 января
Утро: 06:00-12:00

На улице мороз. Особенно усиливающийся утром. Ветер северный: 2-3 м/с

Добро пожаловать!

• Рады приветствовать новичков. По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, либо ознакомиться со всеми положениями самостоятельно в соответствующих разделах форума


• Правила игры
• Сюжет
• Вакансии
• Путеводитель
• Поиск партнера
• Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slash Town - Экспериментальный город » Кафе/Рестораны » Паб "Голубая Лагуна"


Паб "Голубая Лагуна"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://www.vash-otdych.ru/foto/rustrap2.jpg

0

2

--->Бордель Malavtilin(кабинет админестратора)
Выйдя на улицу из борделя, Юки посмотрел на солнце. "Солнце я тебя люблю и ненавижу". Юки шел медленно надевая плащ, держа сверток в руке. "Возможно, это он тот самый человек, человек который сказал непонятные слова" Он шел и думал о той странной встречи, на мосту. "Странно но почему то мне показалось что мы виделись, где-то но я не помню" чем больше Юки думал об этом, тем дальше погружался, в свое детство. "нет не может быть я просто должен узнать и не думать". Встряхнув головой, заметил что чуть не прошел этого паба. "ну вот возможно сейчас я все узнаю, или введу себя в заблуждение." Открыв дверь, никого не заметил.
-Что же подожду. Сел на лестницу возле паба и не заметил как прикрыл глаза и задремал облокотившись на перилы, крепко держа сверток.

Отредактировано Iuki (2010-07-29 09:10:49)

0

3

Алекс что-то сегодня припозднился в свое любимое кафе, возможно это из-за того что у него был очень серьезный разговор, а быть может это из-за того что часы у него начали отставать. Но результат оставался тот же, он опоздал к открытию и теперь скорее всего уже его место занято каким нибудь придурком который пришел утопить свое горе в рюмке или еще хуже, места заняты все.
Около входа в бар, Алекс увидел человека который прикорнул на лестнице. Что-то в этом юноше было Алексу знакомо, "Где-то, я его уже видел. Это однозначно."
Подойдя поближе, он толкнул человека
- Эй! Проснитесь. Вы случайно не меня ждете?

0

4

Почувствовав как его  толкнули Юки проснулся и посмотрел черными без донными глазами на разбудившего.
- Возможно и вас. Зевнул, а  всмотревшись в черты незнакомого человека Юки испытал шок.
- Ты, вы как,
- молчание.
Закрыв глаза через секунду открыв и вновь посмотрев на человека черными глазами. Снял плащ и положил  его на руку. От шока ни осталось не капли.
- Вы не помните меня, да? В голосе читалось отчаяние. А ведь мы знакомились. Посмотрев на сверток,
- Видимо это вам, вы Алекс Махоуни верно.

0

5

- Да, вы правы, я Алекс. И не думайте я еще не выжил из ума чтобы забывать такие встречи как нашу с вами. Простите, если я вас чем обидел или лишнего наговорил, уж такой я человек по натуре.
Ал, задумался, взял сверток и посмотрел на надпись на конверте:"Брат, возьми это. Тебе пригодится!" Хм... н-да, во дела. Только вот недавно отшил меня, а теперь решил позаботиться, ну да ладно... И с этими словами Алекс запихнул сверток во внутренний карман пиджака...
- Ну раз мы вновь встретились и мне некуда спеши, может перекусим?

0

6

Юки внимательно выслушал Алекса и на его лицо легла легкая ухмылка.
-Алекс вы думаете что вы меня обидели или сказали что-то не то но нет я должен вас огорчить. пожалуй я не ожидал увидеть здесь именно вас. Хотя я рад что этот сверток нужно было передать именно вам. По губам проскользнула улыбка.
Встав с лестницы на которой сидел, оказался прямо перед Алексом и посмотрел в его глаза,ухмыльнувшись отвел взгляд и посмотрел вокруг. Уже вечер, как хорошо.
Услышав предложение Алекса, посмотрел на него и через несколько секунд опустил глаза.
-Хорошо. Неуспел он согласиться, как подул прохладный ветер и Юки поежился и вновь поднял взгляд.
-Только я никогда не пробывал вашу еду, такчто если идем то заказ делаете вы. Улыбнулся обножив клык.

0

7

- Ну хорошо. Тогда пройдемте внутрь, а то что-то стало прохладно. Хотя чему я удивляюсь, ведь скоро уже октябрь, осень в самом разгаре. Пройдемте!
и Алекс, жестом пригласив собеседника пройти за ним, смело вошел в здание где располагался его любимый во всем городе паб. С самого первого раза он ему приглянулся и вот теперь когда денег было предостаточно  он собрался купить его, но увы сделать он мог это только с помощью своего давнего знакомого, с которым он и пять лет назад сильно повздорили и перестали общаться.
Войдя в помещение их лица овеяло теплом и носы учуяли вкусный запах домашней выпечки.

0

8

Кивнув, Юки зашел следом, за Алексом. Оказавшись внутри, снял плащ и вздрогнул. Да на улице сегодня уже прохладно в плаще и футболке. Вздрогнув еще несколько раз, вдохнул теплый воздух, не понял запаха наполнявшего все помещение, но пахло чем-то вкусным. Посмотрев на собеседника, улыбнулся и решил спросить.
-Славное помещение  скажите, а чем это пахнет, вкусно пахнет?
Мельком осмотрев помещение. Да кто же думал, что я окажусь в подобном месте, ведь всегда старался обходить стороной такие места, и как спросить его… Даже не знаю… Искоса посмотрев на Алекса, продолжил осматривать помещение.

0

9

Алекс, тут же приметил что его любимое место пустует и тут же направился к нему, жестом позвав за собой товарища.
- О господи, я уж и не думал что это место свободно. Я очень люблю здесь сидеть. А знаешь почему? - спросил Алекс спутника.
В это время подошел официант и принес меню для Юки, так как он уже и так знал какой заказ сделает Алекс. Отойдя к барной стойке, официант жестом указал повару что пришел постоянный клиент и что бы все было готово в скором времени.
- Ну что будешь? Пахнет здесь свежей выпечкой. Так уж вышло что это единственное место где делают замечательные французские булочки. Именно по-этому я и нахожусь в свое свободное время здесь.

0

10

Последовав за Алексом к столику, Юки услышав вопрос тут же спросил.
-Почему, вам так нравиться это место. Сняв плаш повесил его на спинку стула и сел на против мужчины, увидев меню.
-Я думал мы договорись что заказывать будешь ты.. я не знаю просто что брать. Смотря на собеседника, начал крутить меню...
-Я и вправду не знаю что из этого взять. Показываю разворот меню. Поэтому решай сам. Положив меню, Юеи посмотрел на Алекса и тут же отвел взгляд, продолжая смотреть на стол  и иногда вновь разглядывая помешение..
Посмотрев на Алекса, задумался.-Мне так нужно узнать твой ответ на один вопрос. Сразу не заметил что сказал  всю фразу в слух, потом замочал смотря на Алекса.

0

11

Немного улыбнувшись, Алекс подозвал официанта:
- Принесите моему спутнику тоже самое что и мне. Будьте так любезны.
Выслушав указания официант ушел и скрылся на кухне. А Алекс в это время смотрел на собеседника все тем же усталым взглядом.
- Мне нравится это место из-за того что от сюда открывается прекрасный вид. Это окно выходит на центральную площадь парка, что позволяет мне наблюдать за людьми. Знаешь ли ты как это интересно? Вот например видишь вон того мужчину? - Алекс указал на человека который сидел под деревом на лавочке, - он приходит каждый день в это время и сидит примерно минут пятнадцать, после чего к нему подходит кто-то и он уходит с тем человеком. Остается только догадываться куда они направляются, - Алекс укрыл подробности от собеседника, он знал куда уходит этот мужчина, но не хотел огласки, поэтому молчал.
Прошло минут пять пока Алекс молчал. Он смотрел как то непонятно, то ли задумчиво, то ли просто наслаждался видом из окна.
Услышав вопрос Юки, после которого он резко замолчал, Алекс взглянул на собеседника и молча смотрел теперь на него, чего-то ожидая.

0

12

Посмотрев на мужчину сидящего на лавочке.. улыбнулся.
-Значит ты бываешь здесь каждый день. В который раз осмотрев паб, посмотрел на Алекса..
Ну вот как спросить, может это вообше мне послышалось, или предназначалось не мне, но я не узнаю если не спрошу.
-Алекс этот вопрос может быть не приятен тебе... но мне надо знать. Отведя взгляд, маленько наклонил голову, чуть скрыв лицо в волосах.
-Та встреча в парке, ты расказал одну историю. замолчав на несколько секунд.
-И на прошание, ты сказал прошай маленький брат. Подняв голову, внимательно посмолтрел на спутника.
-Кому были адресованы те слова.

0

13

Алекс сидел молча и улыбался. Выслушав собеседника он ответил:
- На счет истории ты прав, это была чиста правда, но вот про последние слова, я и сам не знал. Иногда у меня бывает такое, я говорю сам не понимая что. Я даже понимаю как ты мучился после моей фразы, но мы этого не знаем наверняка, но можем проверить. Например, как проходило твое детство? Твои родители рассказывали про тебя маленького? Были ли фотографии?
Алекс продолжал сидеть прямо и несмотря на собеседника разговаривать с ним. Только он мог это делать непринужденно, как-будто так и надо. А за окном в это время к мужчине, о котором говорилось ранее, подошел товарищ и они пошли в сторону главной площади.
Официант принес заказ и улыбнувшись Алексу подал на стол бутылку вина, добавив что это за счет заведения. От завтрака пахло изумительно и Алекс оторвал свой взгляд от улицы и принялся есть предварительно пригласив жестом своего товарища.

0

14

Выслушав внимательно спутника и все его вовпросы.
-Моя семья все вампиры, но я не был похож ни на отца ни на мать,  они меня называли сыном и я даже задумывался почему я не на кого из них не похож. Опустив взгляд. 
-Но встретив тебя. Молчание.
-И услышав  слова которые въелись в мою память… Я всегда хотел иметь брата… Посмотрев на Алекса, распустил волосы.
-Скажи я похож на того вампира или на твою покойную мать. Смотрит внимательно на реакцию Алекса. Тут же принесли еду Юки вдохнув запах улыбнулся
Увидев жест  взял приборы в руки и посмотрел на Алекса..

0

15

Алексу было приятно что "маленький брат" был так искренен с ним, и казался таким беззащитным когда опуская глаза говорил что очень хотел иметь брата, но как мог Александр знать наверняка, да и вообще он не очень-то любил за кем либо присматривать. С самого детства он заботился только о себе, да и вообще не задерживался негде больше года. В слух он сказал другое:
- Я очень польщен, но увы, даже если мы и родственники, ты прости, но мы не сможем вместе быть. Я одиночка, привык всегда думать только о себе. Даже не понимаю как это я задержался в этом городе столько времени, чуть больше года я здесь нахожусь.
Тем временем, пока Алекс говорил и одновременно ел свой завтрак, Юки держа в руках столовые приборы недоуменно смотрел на собеседника и чего-то ждал.
- Ха-ха, - посмеялся Алекс, - я же забыл что ты никогда не ел ничего подобного. Вот посмотри, это мясо по французски, туда входит само мясо, как это не банально, лук, майонез, яйцо, ну и еще всякая всячина. Его едят ножом и вилкой, как я. а на гарнир картофель в мундире, это в основном русское блюдо. Ну же попробуй, - сказал Алекс и вновь улыбнулся.
А пока Юки неуверенно стал пробовать кушанье, Александр вновь взглянул в окно и увидел молодого человека, который прислонившись к дереву стоял неподвижно и слушал что ему кричала компания сидевшая на лавочке. "Хм... А это уже интересно. Надо понаблюдать, надеюсь мой друг не будет против если я немного отвлекусь от нашей беседы."

0

16

Выслушав Алекса, Юки чуть слышно вздохнул, и быстро убрал в хвост волосы, короткие пряди чуть закрывали лицо.
-Чтож не родственники жалко. Он так и не сказал четкого ответа. Прикусил губу отвел взгляд в сторону.
-А насчет города думаю, здесь просто спокойно.. поэтому и задержался. Перевел взгляд на Алекса, когда он засмеялся. Недоуменно посмотрел на
на собеседника, а когда понял почему он смееться, быстро переложил приборы взяв как положенно и немного смутился.
Смотря внимательно на собеседника, следуя его указаниям,  начал неуклюже разрезать мясо, после нескольких минут безуспешного разрезания мяса, отбросил это занятие и попробывал, то что Алекс назвал картошкой. Через несколько минут посмотрел на собеседника, но он уже смотрел в окно. Юки хотел было что сказать, но не стал и продолжил разрезать мясо.

0

17

Еще с пол часа, Алекс наблюдал за происходящим в окне. Картинки менялись очень часто, за эти тридцать минут на лавочке посидело максимальное количество человек и все занимались разными делами, кто-то целовался, кто-то дрался, кто-то просто бухал. Время близилось к вечеру и лавочка внезапно опустела, только ветер колыхал ветки деревьев и на душе становилось так одиноко, что хотелось выть.
Алекса вывел из оцепенения голос бармена: "Мистер, вам как обычно вызвать такси? Или сегодня вы пешком домой?"
- А? Нет-нет... Мы прогуляемся, - сказал тихонько Алекс, - ты не против? - обратился он к Юки.

0

18

Продолжая ковырять еду. О ужас?! как можно это есть. Орудуя приборами, иногда смотрит на Алекса. -Что там интересного в окне. Сморя, то на Алекса, то заглядывая в окно, не видит ничего интересного.Видит только людей которые заняты своими делами. Неужели это интересно. Смотря на то как заинтересованно в окно смотрит Алекс, покушав Юки положил приборы.
-Вкусно но странно.. непревычно. Улыбнулся услышав голос бармена, посмотрел на него. Все вот и закончилось все. Посмотрел на Алекса, улыбнулся выслушав предложение.
-Конечно пойдем. Через секунду добавил.-те .Взял плаш, надел его, встал возле стола.

Отредактировано Iuki (2010-11-12 16:15:32)

0

19

Алекс улыбнулся и обратился к официанту:
- Сегодня я немного поимпровизирую пожалуй. Не хочу чтобы еще один прошел одинаково. Ты же понимаешь?
Встав, он протянул официанту купюру, и кивнув Юки, пошел к выходу.
На улице было темно и холодно. Ветер сменил свое направление и теперь дул с пустыря около ресторана от чего в воздухе появлялся гул и был немного жутковато. Пожалуй, за весь год то Алекс провел в этом богом забытом городе и ровно столько же он ходит каждый вечер в этот паб, он никогда не уходил пешком из него. Алекс улыбнулся.
- Ну что? Не важная погодка! Не находишь?

0

20

Выйдя из паба, посмотрел на улицу вглядываясь в темноту вдруг подувший ветер заставил поежиться. Юки посмотрел на Алекса, улыбнувшись сказал.
-Да точно неважная. Усмехнулся.
-Дак если погода не важная тогда, что будем делать. Замолчал, посмотрев на дорогу, по которой иногда пробегали люди прячась от ветра, посмотрев на небо, сказал..
-Можно ко мне, уж лучше, чем торчать на улице, если ты не торопишься. Улыбнулся мельком посмотрев на Алекса.

0

21

Алекс стоял тихо, вдыхая свежий воздух. Его волосы раздувались на ветру, что придавало потрясающие ощущения.
- Хм.. Прости, но я не люблю навязываться, тем более что мы с тобой лишь второй раз видимся. Пойдем лучше прогуляемся до леса? У меня есть ключик от тамошней хижины лесника. Сегодня ночью я хочу побыть один в тишине.
Алекс взглянул на съеживавшегося спутника и улыбнулся. "Ну что, братишка, холодно?" подумал Махоуни. "Ничего, это не самая холодная ночь в городе. Еще все впереди."

0

22

Удивленно посмотев на Алекса, Юки спросил кутаясь в плащ.
-Навязываться?! Видимо я совсем не понимаю людей. И погодка ужасная
-В лесу? Сторожка, ну пошли  до леса, но ты сказал что хочешь побыть в одиночестве. Замолчал, посмотрев на хмурое небо и через несколько секунд продолжил говорить.
-Значит мне лучше уйти, верно? Повернул голову в сторону Алекса, улыбнулся, поеживаясь на ветру.

0

23

- Да нет. Мне будет приятно если ты пройдешься со мной. Говоря "побыть в одиночестве" я имел в виду что именно эту ночь, саму ночь хочу побыть один. А сейчас, если мои часы показываю правду еще только восемь часов.
Алекс задумался. Сам не зная почему, но он в этот момент вспомнил себя в детстве, когда вместе с отцом отправился в поход в Сибири. Было еще холоднее чем сейчас и ему запомнились очень хорошо слова отца:"Крепись, малыш. В жизни еще не раз будет холодно. Главное чтобы этот холод не закрался тебе в душу!"
Вот выглянула луна и силуэт двух молодых людей отразился на асфальте, с виду они были похожи. Ну прям как два брата. Один старше, другой младше.
- Холодно? - спросил Алекс Юки, - Крепись малыш. В жизни еще не раз будет холодно. Главное чтобы этот холод не закрался тебе в душу!
Сказав это, Алекс опять уставился в даль, ожидая реакции маленького Юки.

0

24

-Да!? Правда. Удивился и чуть улыбнулся, посмотрев на луну, задумался.  Луна ты так красива. Посмотрев на небо, увидел большое облако, вздохнул. Жалко, что тебя скоро закроет облако и станет темно.  Слушая Алекса, сказал тихо.
-Чуть прохладно.  Дослушав фразу до конца, улыбнулся. Вынув  бледную руку из кармана плаща, неуверенно чуть прикоснувшись, взял за руку Алекса. Посмотрев на спутника, улыбнулся. Рядом с человеком, странное чувство. Пояс от плаща развязался, и его унесло порывом ветра, Юки вытянул руку и смотрел на пояс скрываюшийся в темном небе.  Прошло несколько секунд и плащ распахнулся, а Юки не вольно прижался к Алексу. Недолго постояв  рядом, отошел.
-Извини.  Чуть сжал руку Алекса. Застегнул плащ на заклёпки.
-Идем. Улыбнулся.

0

25

Алекс только улыбнулся на необычное поведение нового друга. Ну а что у него в голове, похоже так и останется секретом для всех.
- Ничего страшного, - ответил лишь молодой человек, взял Юки за руку и медленно двинулся к лесу.
Путь предстоял не короткий, ведь нужно было пройти как минимум два района. А ночь все больше и больше наступала, нагоняла на пустынные улицы свою тьму. В проулках дул сильный ветер и издавал устрашающий вой. Холодало. Алекс поглубже укутался в свой пиджак, в то же время подставляя лицо ветру. Они шли в тишине около получаса, пока вдруг Алекс не задал очень странный вопрос Юки:
- Скажи, а что ты понимаешь под словом любовь? Ты когда-нибудь любил кого-то? Ну конечно кроме своих родителей, - Алекс улыбнулся очень незаметно, но если бы заметили его улыбку, то сказали бы что она была какой-то зловещей.

------->>> ЛЕС

0

26

Идя по улицам, смотрел по сторонам иногда посматривая на Алекса. Жалко что, мы не родственники. Чуть слышно вздохнул. Былобы здорово, быть братьями. Из мыслей Юки, вытянул неожиданный вопос Алекса. Толи для подтверждения, повторил слово посмотрев на спутника.
-Любовь!? Любовь это скорее всего привязанность и доверие, другому человеку. Замолчал осмотрел улицу, поежился на ветру.
-Любви у меня не было скорее всего взаимовыгода. Улыбнулся, посмотрел на луну, вздрогнул.
-Но,я хотел бы любить. Прикусил губу, чуть сжал руку Алекса, тонкой лодошкой.

-->лес

0

27

--->Общественный центр
- По-моему я ясно сказал, что это не твое дело.
Немного помолчав юноша добавил.
- Я никому никогда о себе ничего не рассказывал, и не думай, что ты станешь исключением. Если хочешь поболтать, расскажи лучше о себе.
Юу привычно направился в угол зала и с облегчением сел за столик. Даже не раскрывая меню, он заказал подошедшему знакомому официанту виски со льдом и, положив пачку на стол взглянул на парня напротив.
- Мне все равно против ты или нет, но здесь я курить буду, а если что-то не нравиться, можешь идти за другой столик.
Чиркнув колесиком зажигалки и, с удовольствием вдохнув дым сигарет, Юу снова взглянул на парня.

0

28

Я никому никогда о себе ничего не рассказывал, и не думай, что ты станешь исключением. Если хочешь поболтать, расскажи лучше о себе.
-А зачем ты мне это говоришь. Сел напротив, рассматривает вампира и паб, поставил на пол потрфель.
-Что говорить воспитал родственник, оказался здесь в этом городе
Мне все равно против ты или нет, но здесь я курить буду, а если что-то не нравиться, можешь идти за другой столик. Да что он о себе думает блин.
-Хорошо, только не на меня всторону, пересаживаться я не буду. Смотря на вампира, усмехнулся.

0

29

- Ты спросил, я ответил, и все.
Юу немного отклонился на стуле и выдохнул дым тонкой струйкой вверх. Краем глаза заметив ухмылку юноши, парень подвинул меню, лежащее на столе ближе к Эйсу.
- Что говорить воспитал родственник, оказался здесь в этом городе.
- Да уж, история скучновата.
Затушив окурок, парень оглянулся в поисках официанта и увидел, что тот направляется к их столику.
- Ты уже выбрал, что будешь заказывать?

Отредактировано Yuu Yamashita (2011-01-25 00:09:00)

0

30

-Да чуть скучноватая история. Улыбнулся, посмотрев на вампира, заметив меню чуть слышно сказал.
-Странно вампиры обычно не ходят по кафе и пабам с людьми. Выделив интонацией слова; люди и вампиры посмотрел на реакцию Юу с чуть заметной улыбкой.
-Ты уже выбрал, что будешь заказывать.
-Нет, я наверное ничего не буду. Улыбнулся. Ну не скажешь ведь, что денег нет ходить по пабам, блин. Подумав, окинул взглядом помещение, стараясь не смотреть в сторону Юу.

0


Вы здесь » Slash Town - Экспериментальный город » Кафе/Рестораны » Паб "Голубая Лагуна"