Slash Town - Экспериментальный город

Объявление


Новости

28.10.2011
Для новичков. В теме Мастерская анкет имеются свободные персонажи с анкетами. Кто надумает взять готового персонажа, просьба отписываться непосредственно в теме с его анкетой.
27.10.2011
Реорганизация форума! Требуются новые люди!
9.05.2011
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
1.01.2011
Администрация поздравляет Вас с Новым годом! Будьте счастливы. В ближайшее время ждите изменений на форуме!
20.10.2010
Новости: Обновлены правила! Все просьба ознакомиться! Для тех кто ничего не увидел (вдруг!) добавлен пункт !6!
21.07.2010
У нас появилась небольшая сюжетная линия, просим вас ознакомиться с ней в разделе Информация -> Сюжет.
Модераторы

- Идет набор
- Обращаться в ЛС к главному администратору
Администраторы

- Gregovich Max
- Iuki
- Alex M.
• - Форуму срочно требуются:
- Новые активные люди
- ГеймМастер
- Модераторы
- Рекламщики

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
• Размещение рекламы:
Реклама, пароль - 1234.

• Для корректного отображения форума, следует использовать браузеры Opera и Mozilla Firefox

Действия на форуме



• Идет реорганизация форума
• Поиск новых игроков

1 января
Утро: 06:00-12:00

На улице мороз. Особенно усиливающийся утром. Ветер северный: 2-3 м/с

Добро пожаловать!

• Рады приветствовать новичков. По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, либо ознакомиться со всеми положениями самостоятельно в соответствующих разделах форума


• Правила игры
• Сюжет
• Вакансии
• Путеводитель
• Поиск партнера
• Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slash Town - Экспериментальный город » Жилые районы » Квартирко Suo


Квартирко Suo

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Дэм попивал кофе, положив голову на плечо парня.
-Да нет, если шеф не позвонит, то я на работу не пойду пока...- "что б мне там делать в его отсутствие..."
Дэм чмокнул любовника в щеку.
-Ты ж про погоду неспроста сказал?-он хитро посмотрел на парня,- предлагаешь пройтись?
"Что ж, раз уж мы оба свободны, то почему бы и нет...не все же время нам в постели проводить." Тут Дэм лизнул щеку Суо. "Хотя мне там тоже нравится."

0

92

-Ты ж про погоду неспроста сказал?- предлагаешь пройтись?
-Да предлагаю пройтись, просто сидеть дома я не люблю. Сказал Суо краснея допивая кофе, выпив все, взял кружку пошел мыть её, отстачив чистую чашку, подошел близко к уху Демьена, провел языком по ушной раковине, тихо прошептал ксаясь губами уха.
-И весь день валяться в кровати, отходя от секса, нерезон. Улынулся, медленно чуть виляя бедрами, одел по дороге рубашку, выпустив по бокам две тонкие длинные пряди, завязал хвост, одев очки, стоит заплетаяя и переплетая тонкие косички по бокам,  снял очки, взяв за душку зубами, выташил из своей сумки черный карандаш (подводку), чуть выгнувшись в спине, стоит подводит глаза.
-День сегодня хороший, почему бы с утра не пройтись, и да думай пока куда пойдем? Продолжая подводить глаза.

Отредактировано Suo (2011-05-12 17:03:04)

0

93

Допив кофе Суо пошел в комнату, покачивая бедрами. Дэм фыркнул.
-Будешь так ходить- точно сутками из постели вылезать не получится.
Посидев еще пару минут на кухне, он встал-таки со стула, вымыл чашку и присоединился к Суо.
-День сегодня хороший, почему бы с утра не пройтись, и да думай пока куда пойдем?- спросил тот у вошедшего парня.
-Дуумать?- протянул Дэм,- не, вот думать мне совсем не хочется... Поэтому пойдем просто гулять. Что на глаза попадется- туда и пойдем,- он подмигнул любовнику.- Я обычно так и делаю всегда.

0

94

-Будешь так ходить- точно сутками из постели вылезать не получится.
-Дааа... чтож тогда я буду так часто ходить. Улыбнулся, подводя глаза.
-Дуумать?- не, вот думать мне совсем не хочется... Поэтому пойдем просто гулять. Что на глаза попадется- туда и пойдем,- Я обычно так и делаю всегда.
Закончив краситься, одел полусапожки, плащ, одел суку через плечо, захватил ключи..
-Ладно значит просто послоняться по городу, ну ладно...Ну что идем, я готов. Открыл дверь.

Отредактировано Suo (2011-05-14 16:58:05)

0

95

-Тогда я буду так часто ходить.,- пообещал Суо, крутясь перед зеркалом.
Дэм только фыркнул. "Как девушка собирается."
-Правда? А мне казалось, ты сейчас прогуляться хотел? Ну, я в общем и не против-то...
-Ладно значит просто послоняться по городу, ну ладно...Ну что идем, я готов.
-Да неужели?- Дэм потянулся, затем встал и подошел к двери,- что ж..для начала просто в центр?
И улыбнувшись любовнику, парень вышел из квартиры.

Парк в Восточной части

0

96

А ну вот прекрасно. Улыбнулся. И зачем фыркать, будто я так долго собираюсь.
-Правда? А мне казалось, ты сейчас прогуляться хотел? Ну, я в общем и не против-то...
-А я против, не хочу сидеть дома. Да и кто знает на улице тоже может быть весело. Улыбнулся своим мыслям.
-Да неужели?- Дэм потянулся, затем встал и подошел к двери,- что ж..для начала просто в центр?
-Да идем в центр. Улыбаясь вышел следом за любовником, закрыл дверь, положив ключи в сумку. Догнав Демьена обнял со спины, чуть укусил за ухо..
Посмотрев на небо. Интересно сегодня будет тепло. Чуть касаясь провел пальцами по талии любовника, взяв за руку, улыбнулся.
-Дэм а ты как думаешь, сегодня будет тепло? Сказал это посматривая на юношу...идя стучит каблучками.

парк в восточн части

0


Вы здесь » Slash Town - Экспериментальный город » Жилые районы » Квартирко Suo