Slash Town - Экспериментальный город

Объявление


Новости

28.10.2011
Для новичков. В теме Мастерская анкет имеются свободные персонажи с анкетами. Кто надумает взять готового персонажа, просьба отписываться непосредственно в теме с его анкетой.
27.10.2011
Реорганизация форума! Требуются новые люди!
9.05.2011
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
1.01.2011
Администрация поздравляет Вас с Новым годом! Будьте счастливы. В ближайшее время ждите изменений на форуме!
20.10.2010
Новости: Обновлены правила! Все просьба ознакомиться! Для тех кто ничего не увидел (вдруг!) добавлен пункт !6!
21.07.2010
У нас появилась небольшая сюжетная линия, просим вас ознакомиться с ней в разделе Информация -> Сюжет.
Модераторы

- Идет набор
- Обращаться в ЛС к главному администратору
Администраторы

- Gregovich Max
- Iuki
- Alex M.
• - Форуму срочно требуются:
- Новые активные люди
- ГеймМастер
- Модераторы
- Рекламщики

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
• Размещение рекламы:
Реклама, пароль - 1234.

• Для корректного отображения форума, следует использовать браузеры Opera и Mozilla Firefox

Действия на форуме



• Идет реорганизация форума
• Поиск новых игроков

1 января
Утро: 06:00-12:00

На улице мороз. Особенно усиливающийся утром. Ветер северный: 2-3 м/с

Добро пожаловать!

• Рады приветствовать новичков. По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, либо ознакомиться со всеми положениями самостоятельно в соответствующих разделах форума


• Правила игры
• Сюжет
• Вакансии
• Путеводитель
• Поиск партнера
• Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slash Town - Экспериментальный город » Жилые районы » Квартирко Suo


Квартирко Suo

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Не большая двухкомная сьемная квартира. Находиться в оживленном районе города.  Хозяин квартиры разрешил сделать перепланировку, поэтому теперь вместо двух маленьких комнат одна и довольно просторная. Так Суо живет один в комнах все по минимому.  Задоплату хозяин квартиры договорился с ним что тот небудет заходит в его комнату. Суо живет в этой квартире полгода точно, и с момента его заселения она сильно изменилась.  Как заходишь сразу поподаешь в небольшой но просторный коридор.  Спальня сделана из двух конат поэтому стало возможным сделать там темные стены подобие стиля готики, на стенах  подсвечники со свечами,  Белая двухспальная кровать с черным постельным бельем, возле стены стоит одно кресло, рядом деревянный столик на мет ножках, на всех окнах висят плотные, темные шторы. Все остальное не подверглось изменениям. На кухне, вечный полу пустой холодильник. В ванной  лежат крови заменители.  Донорская кровь лежит в холодильнике, спрятанная за овощами. В обшем типичная комната вампира.


Вот теперь хорошо.
by Max

Отредактировано Suo (2011-03-12 06:34:03)

0

2

-Я думал, ее тут найти невозможно- все заменители да заменители...
-Есть связи, и да она, не из этого города, тут такого нет. Улыбаясь, идет к дому.
Через, несколько минут, они подошли к дому, поднявшись на второй этаж, подошел к двери, Суо достал из кармана ключи и открыл дверь, впустив гостя, зашел сам, закрыв за собой дверь.
-Знаю квартирка не такая большая, но довольно уютная. Для меня. Из коридора видно темную комнату со свечами.
-Дэмьен будь как дома. Улыбнулся, снял полусапожки, прикрыв глаза, тихо сказал.
-Классно чувствовать ногами пол. Улыбаясь, посмотрел на юношу, прикусив губу.
-Пойдем. Быстро сбегал до кухни, достал из холодильника пару пакетов, 0.5 с кровью. Ммм холодная класс. Зашел в темную спальню, держа пакеты, зажег свечи, сел на край кровати. Свечей не так много, поэтому в комнате был полумрак.

0

3

Парни зашли в нужный дом.
-Как хорошо иметь такие связи,- улыбнулся Дэмьен, проходя в квартиру.
Пройдя по довольно длинному коридору, Дэм попал в основную комнату. Парень осмотрелся. "Что ж, довольно типично...для вампира." Все, включая стены, было сделано в готическом стиле. На этом фоне сильно выделялась белая кровать. Правда, белье на ней тоже было черным. "Здорово."
Суо тем временем побежал на кухню, откуда через пару секунд вернулся, держа в руках два приличных пакета. Дэмьен сразу почувствовал знакомый до боли запах, по которому уже успел соскучиться.
В комнате царил полумрак. Дэмьен аккуратно присел на кровать, взял предложенный пакет, сделал глоток. Суо устроился рядом.
-Вкусно,- сказал Дэм и чмокнул парня,-спасибо.

0

4

-Да точно вкусно. Осторожно  у основания, проткнул пакет клыками, высасывая кровь, пакет проткнут, так что кровь из него не льется. Оторвавшись от крови.
-Эти безвкусные заменители, разве они могут заменить кровь человека, я не знаю, ни одного вампира который, хотя бы раз не попробовал кровь человека. Улыбнулся, вновь проткнул пакет, сделав несколько больших глотков.
-Эта кровь она отличается, от свежей, хотя по идеи просто холодная. Взглянул на этикетку, улыбнулся, аккуратно слизал кровь, выпил половину.
-Дэмьен у тебя есть предпочтения во вкусе, или группе крови. Прильнув к юноше, провел пальчиком по его шее, убрав за ухо волосы, провел пальцем по уху вновь спустившись к шее.

0

5

-Вампиры созданы, чтобы пить кровь людей, разе нет?- Дэмьен улыбнулся.
-Насчет предпочтений..знаешь, за то время, пока я жил здесь, я так по крови соскучился,что все мои предпочтения уже выбило. Теперь я просто предпочитаю людскую кровь, а не заменители,- Дэм чуть заметно скривился. Заменители уже ему изрядно надоели-и вкус никакой,да и ощущение жизни неполное. Так, жизнь  в теле позволяют поддерживать, не более.
Суо выпил кровь из пакета.
-У тебя кровь на губах осталась,- с этим замечанием Дэмьен слизнул ее с губ Суо.

0

6

-Вампиры созданы, чтобы пить кровь людей, разе нет?
-Да  именно созданы. Выдохнул, погладил Дэма по талии.
-Насчет предпочтений..знаешь, за то время, пока я жил здесь, я так по крови соскучился,что все мои предпочтения уже выбило. Теперь я просто предпочитаю людскую кровь, а не заменители,
-Да вампиры в этом городе тяряют свою гордость. Улыбнулся, прижимаясь к юноше, прикрыв глаза.
-У тебя кровь на губах осталась Почувствовав язык на своих губах, тихо простонал, прижимаясь, обвив тонкими руками шею Дэма, медленно лег на кровать. Белые волосы рассыпались по черному постельному белью. Лежа на черной постели Суо кажеться еше бледнее, на губах остался красный след от крови. Улыбаясь смотрит на юношу облизывая губы.

0

7

Суо углубил поцелуй, в результате чего оба парня теперь были выпачканы в крови. Дэмьен улыбнулся.
-Ну, насколько я вижу, не все гордость потеряли...
Суо улыбнулся в ответ, максимально прижался к парню, обхватил шею Дэма руками и полностью лег на кровать. "Ммм...шикарно выглядит...белое на черном."
Парень вновь лизнул губу Суо, затем легко прикусил ее. "Если он и сейчас скажет, что он не такой, встану и пойду пройдусь."


Не выдержал.
Первое предупреждение: Посты слишком короткие. Не менее 5-ти строк!!!

by Max

-1

8

Лежа на постели Суо смотрел на юношу чуть прикрыв глаза, провел тонкими пальчами по шее Дема. Нувот он же сейчас, уйдет, он ведь пришел сюда ради того чтоб вновь почувствовать, так бы он никогда не пришел  сюда, и придумает нелепую отговорку, ведь он получил что хотел.  Чуть загрустил, но тут же улыбнулся, несмело прикаснулся к губам Дэмьена, чуть касаясь пальцами спины, поглаживает её. Ноты ведь останешься тут хотябы до утра. Всем телом пржался к Дэму, нежно обнимая, целует стараясь не царапать клыками. Решился спросить, прижимаясь.
-Дэм ты.. ты не торопишся. Гладит парня по спине. Внимательно смотря на  его реакцию.

Отредактировано Suo (2011-03-14 04:57:47)

0

9

-Не тороплюсь? Ты о чем?-решил Дэм все-таки уточнить.
Было пока неясно, чего именно добивается Суо, его логику Дэм пока так и не понял. Свою-это да: он точно знал, что просто хотел хоть с кем-нибудь пообщаться, кто не был бы для него коллегой. "Что вот он этим хотел сказать? Что пора бы и мотать или..."
-Ну, если ты сильно хочешь, чтобы я ушел...- загадочным тоном произнес Дэм, внимательно глядя на Суо.
"Поразительный человек.... с одной стороны, он же меня к себе привел, он лежит со мной в одной постели, а с другой стороны..." Дэм вздохнул.
-Думаешь,я только из-за крови пришел?- внезапно дошло до парня,- дурачок...

0

10

-Ну, если ты сильно хочешь, чтобы я ушел... Усмехнувшись Суо, прошептал губами задевая мочку уха.
-Еслибы я хотел тебя выпроводить, то ты бы вылетел из окна и врятли бы пришел сода вообще. Улыбнулся.
-Думаешь,я только из-за крови пришел? Услышав эту фразу, Суо посмотрел на стену и чуть заметно кивнул, тихо про шептал.
-Разве не так? Внимательно посмотрел на Дэмьена грусным взглядом. Я не понимаю этого вампира, что с ним, что он хочет, по моим действиям ясно, что я хочу. Но он. Мельком взглянул на Дэмьена. Он не отталкивает, но и не делает первый шаг.. что же он хочет. С каждой минутой эта странная ночь становилась все интереснее. Чтобы не мучаться Суо решил узнать спросив напрямик, вобрав в себя воздуха, смотрит на стену, будто сквозь Дэма, тихо но понятно пролепетал.
-Дэмьен ты останешся у меня. Сказав это смутился, схватил подушку накрыл ей краснеюшее лицо, чуть сжимает её отодвинул, медленно открыв глаза чтоб увидеть реакцию Дэмьена.

Отредактировано Suo (2011-03-14 17:35:44)

0

11

-Если бы я хотел тебя выпроводить, то ты бы вылетел из окна и вряд ли бы пришел сода вообще.
-Слушай, какой ты , оказывается, грозны и воинственный, а с виду и не скажешь,- пробормотал Дэм, наслаждаясь прикосновениями парня.
-Разве не так?- уточнил Суо относительно планов Дэма, смотря на него грустными глазами.
-Представь себе, не так.
-Дэмьен, ты останешься у меня?- на одном дыхании выпалил Суо, после чего схватил подушку и уткнулся в нее лицом, пытаясь, видимо, таким образом, скрыть румянец на щеках.
Дэмьен придвинулся ближе, отобрал у парня подушку, прижав его к себе.
-Ну если ты приглашаешь...- прошептал он Суо на ухо, после чего поцеловал немного растерянного юношу в губы.

0

12

-Слушай, какой ты , оказывается, грозны и воинственный, а с виду и не скажешь
- Дэм я не воинственный, в какойто степени я пожалуй преувеличил. Улыбнулся, смотрит на юношу, дергая косичку, снял очки положив их на столик.
Когда юноша начал убрать подушку с лица Суо, он тут же отпустил подушку, поддавшись Дэму, нежно чуть прикасаясь обнял его.
-Ну если ты приглашаешь... Почувствовав прикосновение к своим губам, Суо практически растаял, полностью подчиняясь Дэму, тихо сказал чуть простонав.
-Да скорее всего уже прошу. Как приятно, как хорошо.. Улыбнувшись уголками губ, ответил на поцелуй, переплетая пальцами волосы юноши. В комнате  с характерным звуком, потухла одна свеча и стало чуть темнее, в комнату сквозь шторы пробиваеться лунный свет.

0

13

- Дэм я не воинственный, в какой-то степени я пожалуй преувеличил,- сказал смущенный Суо, кладя очки на стол.
Дэмьен рассмеялся, гдаля Суо по спине.
-Смотри, я ведь мог испугаться и убежать.
Парень откинул подушку куда-то в сторону, в итоге она оказалась на самом краю кровати. "Так-то лучше, теперь хоть мешать не будет."
-Да скорее всего уже прошу ,- чуть слышно простонав, ответил Суо.
-Ну как вот можно отказать тебе в такой просьбе...- сказал Дэм, после чего продолжил его целовать.
В комнате погасла еще одна из и без того немногочисленных свечек.Стало темнее, но вместе с тем даже как-то и...загадочнее, что ли? В общем, Дэмьена этот факт совсем не расстроил. "Так, раз меня , считай, пригласили на ночь, то понятно, куда он клонит." Дэм улыбнулся, после чего ненадолго прервал поцелуй, стянув с Суо майку.

0

14

-Ну как вот можно отказать тебе в такой просьбе.. Услышав это Суо улыбнулся, простонав после того как Дэмьен стянул  майку.  Осторожно возобновил поцелуй, поглаживая спину, и прижимаясь оголенным торсом к толстовке. Как удачно сложилась эта ночь, надоже а ведь я думал просто постоять там проветриться смотря на звезное небо, а но он так просто подошел познакомиться. Целуя чуть царапнул губы парня, слизав кровь, с новой силой впился в губы юноши, держит руки на талии Дэма чуть поглаживая, тихо прошептал.
-Ты хочишь. На выдохе, получилось чуть простонав, сказал.  Дэмьен. Провел пальчиком по шее Дэма..

0

15

Собственно, стянутая с Суо майка исчезла в том же направлении, что и подушка ранее.
-Ты хочешь,- простонал Суо, прижимаясь обнаженной кожей к Дэмьену.
И снова парень не смог понять, было ли это вопросом. Собственно, даже если и было, то скорее всего вопрос являлся риторическим- в ответе Суо явно не нуждался.
-Думаю, тебе все понятно,- все же сказал Дэм, негромко зашипев, когда парень прокусил ему губу.
Почувствовав, что снова начинает ныть нога, на которой он сидел последние минут 20, Дэм развернулся на кровати, в результате чего Суо оказался лежащим на ней. Дэмьен провел ногтем по груди Суо.
-А ты что, разве нет?- промурлыкал он парню на ухо.

0

16

-Думаю, тебе все понятно. Услышав шипение Дэмьена, Суо улыбнулся, нежно поцеловал. Дэмьен начал вертерься видимо у него зетекла нога. Когда юноша  поменял положение, Суо чуть вскрикнул и обратно лег на юношу. Почувствовав,  прикасновение ногтя, прогнулся в спине тихо простонав.
-А ты что, разве нет? Прикрыл глаза вслушиваясь в слова юноши.
-Я не знаю что сказать. Выгнулся навстречу к Дэму, промычав чтото не внятное. Тихо прошептал, прикрыв глаза.
-Делай что пожелаешь Дэмьен. Улыбнулся, нежно поцеловал, прижимаясь.

0

17

-Делай что пожелаешь, Дэмьен,- тихо сказал Суо, ложась на парня.
Дэм снова улыбнулся, целуя парня.
-Ты бы знал, насколько все это интересно звучит...для меня, по крайней мере,- ненадолго оторвавшись от губ Суо сказа Дэм, после чего вновь страстно поцеловал его лишая возможности ответить.
Руки уже бродили по телу Суо, беспорядочно гладя его. В последний раз поцеловав Суо в губы, Дэм сместился чуть ниже, теперь уже чуть ли не до крови кусая нежную кожу на шее.
-Значит, полная свобода действий?- прошептал Дэм,- хорошо..- сразу после этого он перевернул Суо, в результате чего оказался сверху парнишки,- так удобнее,- пояснил он.

0

18

Руки Дэма свободно путешествовали по его телу, сопровождаемые тихими стонами Суо. Почувствовав укусы на своей шее, Суо чуть вздрогнул. Блин как же странно, вампир кусает вампира.   Чуть слышно выдохнул, прокусил свою губу и через некоторое время расслабился.
-Значит, полная свобода действий?  Оказавшись под Дэмьяном, кивнул, улыбнулся, непытаеться что-либо сделать, улыбаясь смотрит на юношу.  У Суо бледное тело, поэтому лежа на черной простыни, походил больше на фарфоровую улыбающуюся куклу, чем на живого парня. Белые длинные волосы рассыпались по темной простыни, придавая Суо еще большего сходства с куклой. Только лишь моргание глаз выдает в нем живого. На шее, на месте укуса появились небольшие бусинки алого цвета, от губ к скуле медленно течет тонкая полоска крови.

0

19

Пока Суо просто лежал на кровати, особо не шевелясь, мало чем подавая признаки жизни. "Спасибо, что хоть моргает, а то совсем было бы страшно",- про себя улыбнулся Дэм, смотря на парня.
Дэм слизнул кровь с шеи Суо. "А ведь какое сочетание цветов- черная постель, бледный парень и неожиданно ярко-красная кровь." Парень фыркнул. "Не о том я думаю..куда меня вообще несет  сегодня?"
Для Дэма ситуация вообще была несколько странной. Парень никогда ранее сексом с вапиром не занимался- в этом плане ему вполне хватало людей. С теми всегда было и проще, да и где-то забавнее. "А тут вдруг что-то на него потянуло...Значит, смог чем-то зацепить. Интересно."

0

20

Заметив что Дэм странно реагирует на его лежание без движений, тихо вдохнул воздуха, провел руками по шее юноши,  медленно стягивает толстовку, чуть прикасаясь к телу пальцами. Прикаснувшись к мочке уха, прикасаясь к уху языком, тихо сказал.
-Дэмьен будь смелее. Отстранился, улыбаясь.  Первый раз вижу такого странного вампира, Дэм.. ты очень странный, но этим крайне интересен.
-Скажи мне одно, ты был с одним из нас. Моргнув, улыбнулся, снял с Дэмьена толстовку, кинул её с кровати. Нежно прикаснулся губами в губам юноши, прижимаясь, прикрыл глаза. В комнате погасло еще несколько свечей, но комната никак не могла погрузиться во мрак, ей мешал лунный свет и одинокая горящая свеча.

0

21

Суо все же проявил активность, стянув с Дэма водолазку. Парень не возражал, наоборот, поддерживал. Тем более что сидеть в довольно теплой кофте было уже давно жарко.
-Скажи мне одно, ты был с одним из нас,- вдруг спросил Суо.
Дэмьена вопрос где-то удивил, где-то развеселил. "С чего бы его моя личная жизнь интересовала...какой любопытный."
-Да знаешь, как-то раньше не приходилось,- фыркнул парень.
В комнате погасло еще пара свечей. Чтобы уж они больше не раздражали, Дэм встал с кровати, задул последнюю из них, затем вернулся.
-Думаю, у тебя с нашими опыта побольше,- сказал Дэм, целуя Суо, гладя нежную кожу, где-то изредка царапая ее ногтями.

0

22

-Да знаешь, как-то раньше не приходилось. Дэмьен резко встал с кровати, Суо чуть вздрогнул, пока юноша тушил свеч сложил подушки в одну сторону.
-Ясно. Чуть приспустил свои штаны, немного оголив бедра.
-Думаю, у тебя с нашими опыта побольше. Услышав это, Суо поднялся на локтях тихо прошептал на в шею Дэма, положив руки на его талию.
-Поредставь себе да. Прикаснулся к телу Дэма своим, сладко простонал, положил руки юноши на свои чуть оголенные бедра, с приспушенными штанами.
Усмехнувшись, чуть сжал бедра,  переместив руки провел  по ягодицам, нежно челует, присасывая шею.Дэмьен ты странный, но ты видно не против моих действий.. Пробежал пальцами по позвоночнику, нежно целуя шею..

0

23

-Представь себе,да,- прошептал Суо, уткнувшись Дэму в шею.
Парень снова поцеловал его.
-Позволь поинтересоваться, и сколько же их было?- с этими словами Дм чуть прикусил шею Суо, тут же лизнув укус, успокаивая парня.
Неожиданно Суо извернулся, приспуская штаны. Дэмьен чуть слышно простонал. "Дразнишься..хотя да, уже ведь видно, что к чему ведет..." Не став медлить и следуя совету Суо по поводу смелости Дэм стянул с парня штаны,оставив его лишь в нижнем белье.
-Ты такой красивый,- заявил он Суо, целуя того в шею.
Рукой Дэм медленно поглаживал эрекцию Суо через тонкую ткань.

0

24

-Позволь поинтересоваться, и сколько же их было?
-Тебе это так важно.- Замолчал на несколько секунд.-Знать. Прошептав, Суо вздрогул но тут же простонал. Странно непервый раз кусают, а всеравно вздрагиваю. Оставшись в нижнем белье, чуть прикусил свою губу, прикрыв глаза.
-Ты такой красивый. Улыбнувшись.
-Я знаю, но спасибо. Почуствовав губы на своей шее, чуть заметно вздрогнул, раслабившись. Постанывая двигает бедрами в руку Дема. Ммм как хорошо. -Дэмьен. Громко выдохнул практически простонав имя Юноши. Суо решил проявит инциативу, поэтому потянул руки неспеша растегивая ремень, стянул его штаны до колен, оставив его тоже в одном белье.

0

25

-Тебе это так важно знать?- спросил Суо.
-Не то чтобы важно...просто из любопытства спросил,- улыбнулся Дэм.
Некоторое время активных действий с обеих сторон не происходило- Дэм все также неспешно гладил парня через ткань, целовал Суо и немного теребил волосы. "Сложновато будет ему их потом расчесать.."
Суо снова резко выдохнул, затем немного приподнялся и начал снимать с парня джинсы. Решив немного ему помочь, Дэмьен стянул их полностью, после чего и этот предмет одежды улетел куда-то в неизвестном направлении. Дэм вообще давно заметил за собой какое-то необъяснимое стремление во время секса раскидать одежду по комнате, а на утро(или уж как получится) довольно много времени потратить на то, чтобы ее собрать. "Видимо, так будет и в этот раз."
Не дав парню лечь обратно, Дэм крепко прижал его к себе, начал целовать по-новому. В течение этого процесса он держал Суо за талию одной рукой, другой гладил его по плечам и по спине.

0

26

-Не то чтобы важно...просто из любопытства спросил.
-Любопытно? Стараясь как можно безразличнее, тихо сказал. -Любопытство до добра не доводит. Улыбаясь сказал Суо.
-А если всеже так важно, то позволь сказать потом. Прошептал Суо, улыбнувшись уголками губ. На затылке волосы спутались и медленно стали походить на белый спутанный клок, так как Суо не замечал этого он еще больне нетак заметно, терся головой о руку Дэма. Спутанные волосы его не волновали. Суо улыбнулся когда Дэмьен не позволил ему лечь обратно на подушки, а почувствовав руку на своей талии, прогнулся на встречу Дэму,  обвив тонкими руками его шею чуть слышно через раз стонет под ласками юноши.  Прикрыв глаза тихо прошептал, гладя его по спине, прижимаясь.
-Возьми меня. Сказав это открыл глаза, посмотев на Дэма, прикусил губу, краснея смушаеться.

Отредактировано Suo (2011-03-22 05:22:06)

0

27

-А если все же так важно, то позволь сказать потом,-прошептал Суо, слабо чему-то улыбнувшись. "Вспомнил что-то хорошее?Что ж..."
-Хорошо...но даже не надейся, что я потом забуду переспросить,- улыбнулся Дэмьен в ответ, целуя парня в шею.
Сидя на кровати, Дэм усадил Суо к себе на колени, целуя шею, плечи, грудь...
-Возьми меня,- простонал Суо, после чего испуганно открыл глаза, смущенно глядя на парня.
Дэмьен еще раз провел рукой по спине парня, затем быстро чмокнул его в нос.
-Ну хорошо...- сказал он, вновь переворачиваясь. Оказавшись сверху Суо, Дэм одной рукой оперся об кровать, второй стал гладить грудь ужже расслабившегося парня, медленно спускаясь ниже.
-Где у тебя все лежит?- стянув с парня оставшуюся одежду-то есть нижнее белье-промурлыкал Дэм на ухо партнеру.

0

28

-Хорошо...но даже не надейся, что я потом забуду переспросить.
-Я и не надеялся. Открывает шею для почелуев, громко дышет. Тихо стонет изгибаясь под руками Дэма. Как хорошо, хорошо.. Дэмьен.  Когда партнер перевернулся Суо чуть вскрикнул, оказавшись на спине, внимательно смотрит на юношу. В комнате темно, только сквозь темные шторы просачиваеться тонкий лунный луч. Кусая губу, тяжело дышит, прогинаясь под рукой Дэма, прогибаясь приоткрывает рот показыкая клики, закрыв глаза, улыбаеться, чувствуя что рука спускаеться ниже, томно постанывает. О Дэм... супер.
-Где у тебя все лежит?-  Дэмьен стянул белье с Суо, тут же лишившись одежды открыл глаза,  улыбаеться но всеже заметно что разочарован и хочет продолжния ласк.
-Под кроватью, сумка. Сказал тихо, прикусив губу. -Там все найдешь.

0

29

-Под кроватью, сумка. Там все найдешь,- отрывисто ответил Суо, немного разочарованно глядя на Дэмьена.
Парень улыбнулся.
-Под кроватью?-переспросил он, целуя Суо в губы.
Оторвавшись, наконец, от парня, Дэм встал с кровати, полез под кровать, благо, далеко лазить не пришлось- сумка лежала недалеко. "Не люблю я по чужим вещам лазить..ну ладно, будем считать, что он разрешил." Парень открыл сумку,в которой оказалось много карманов. Наугад открыв потайной, Дэм вытащил оттуда презервативы, затем бросил сумку обратно.
Дэмьен залез обратно на кровать, открыл пачку,-"недавно купил, что ли, еще целая",- достал один презерватив, затем все же разделся сам до конца.
-Сам-то уверен?- вполне дружелюбно спросил он Суо, поглаживая его член.

0

30

Отвечая на поцелуй.  Да под кроватью? хотя возможно странное место для такой сумки. Ну, ничего зато можно нагло рассматривать.   Усмехнувшись своим мыслям Суо, чуть повернулся,  не отводя взгляд смотрел на Дэмьена роющегося в сумке. Когда юноша вытащил из сумки   пачку презервативов, Суо залился краской. Ааа… Суо ну чего ты краснеешь, не первый раз их видишь, хватит краснеть... Смотря на пачку. Блин она еще и целая.. черт, ладно.
-Сам-то уверен? Почувствовав прикосновение, Суо тихо и в тоже время призывно застонал. Услышав слова Дэма, он приподнялся на локтях приблизился к уху юноши, чуть слышно но разборчиво, иногда постанывая, прошептал, касаясь губами мочки уха.
- Демьен это странный вопрос, да я хочу.. делай что хочешь только. Провел языком по ушной раковине, раскрыл упаковку не глядя надел на член Дэма презерватив, надев его провел пальчиками по спине. Только по аккуратнее, ну хотя бы постарайся что ли. Присосав мочку уха, лег обратно на подушки, полностью расслабившись, медленно облизывая губы.

Отредактировано Suo (2011-03-24 04:26:29)

0


Вы здесь » Slash Town - Экспериментальный город » Жилые районы » Квартирко Suo