Slash Town - Экспериментальный город

Объявление


Новости

28.10.2011
Для новичков. В теме Мастерская анкет имеются свободные персонажи с анкетами. Кто надумает взять готового персонажа, просьба отписываться непосредственно в теме с его анкетой.
27.10.2011
Реорганизация форума! Требуются новые люди!
9.05.2011
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
1.01.2011
Администрация поздравляет Вас с Новым годом! Будьте счастливы. В ближайшее время ждите изменений на форуме!
20.10.2010
Новости: Обновлены правила! Все просьба ознакомиться! Для тех кто ничего не увидел (вдруг!) добавлен пункт !6!
21.07.2010
У нас появилась небольшая сюжетная линия, просим вас ознакомиться с ней в разделе Информация -> Сюжет.
Модераторы

- Идет набор
- Обращаться в ЛС к главному администратору
Администраторы

- Gregovich Max
- Iuki
- Alex M.
• - Форуму срочно требуются:
- Новые активные люди
- ГеймМастер
- Модераторы
- Рекламщики

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
• Размещение рекламы:
Реклама, пароль - 1234.

• Для корректного отображения форума, следует использовать браузеры Opera и Mozilla Firefox

Действия на форуме



• Идет реорганизация форума
• Поиск новых игроков

1 января
Утро: 06:00-12:00

На улице мороз. Особенно усиливающийся утром. Ветер северный: 2-3 м/с

Добро пожаловать!

• Рады приветствовать новичков. По всем вопросам вы можете обратиться к администрации форума, либо ознакомиться со всеми положениями самостоятельно в соответствующих разделах форума


• Правила игры
• Сюжет
• Вакансии
• Путеводитель
• Поиск партнера
• Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slash Town - Экспериментальный город » Жилые районы » Квартирко Suo


Квартирко Suo

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Этой ночью Дэмьен спал сравнительно долго(для себя, естественно). Привыкший вставать рано, тут он неожиданно открыл глаза в 10 часов утра(что узнал, посмотрев на часы в комнате). "Ммм...где я?"- подумал парень, посмотрев по сторонам. "Ну точно не дома. И почему никого нет?"
Присев на кровати, Дэмьен тряхнул головой. Мозги тут же решили возобновить работу. Парень вспомнил, где он, а главное, у кого.
Дэм снова посмотрел по сторонам.
-Суо? Ты тут?- негромко спросил он и поднялся с кровати.
Одев штаны, парень подошел к стоящему в комнате дивану.
-С добрым утром,- сказал он Суо, садясь рядом.

0

62

-Суо? Ты тут?- Суо услашал и показался из-за дивана..Дэмьен вскоре подошел к дивану.
-С добрым утром,- Как только любовник сел рядом, Суо тут же прижался, сел на его колени, поцеловав, завел волосы за спину.
-Доброе утро, Демьен. Наконец ты проснулся, а то скучно. Прижался, положил голову на плечо юноши. Как хорошо, приятно так проснуться с утра.
Тихо обнимая, провел языком по шее любокника.
-Дэмьен чем займемся? Улыбаясь посмотрел на юношу, поправив очки. Интересно что он скажет на этот вопрос. Заинтересованно смотрит на Дэмьена.

0

63

-Доброе утро, Дэмьен. Наконец ты проснулся, а то скучно,- Суо тут же сел к Дэму на колени, прижавшись.
Парень погладил того по волосам.
-Давно не спишь?
-Дэмьен, чем займемся?-Суо провел по шее парня языком.
Дэм откинул голову назад, слабо простонав.
-А у тебя есть какие-нибудь интересные предложения?- спросил он, прижимая парня к себе. "С утра дразнится...вот ведь шалун."

Отредактировано Дэмьен (2011-04-09 10:48:15)

0

64

-Давно не спишь?
-Да давно.. "Ну вроде давно, сколько сейчас время, незнаю, но вроде давно, ну во сколько я встал часов в 7 наверное.." Улыбнувшись реакции любовника, провел языком, по губам Дема. Провел рукой по его волосам, захватив с зади потянул назад, застовляя открыть шею, провел языком по скулам.
-А у тебя есть какие-нибудь интересные предложения?- Не стал прижиматься, нестал говорить, но срзуже подумал, смотря на любовника цветными глазами.. "Неправда ли хорошее начало утра. "
Ну даже не знаю, какие.. Улыбнувшись, проник рукой в штаны любовника, лаская его член, целуя его кусает губы Дэма, тут же зализывает укушенное.

0

65

Они некоторое время сидели и просто целовались.
-Ну даже не знаю, какие.. - хитро улыбнувшись, произнес Суо. Парень провел языком по шее Дэмьена- а тот и не сопротивлялся- затем резко засунул руку ему в штаны.
-Суо,- тихо простонал Дэм, немного выгибаясь в спине, руками проводя по спине парня, слегка царапая ее ногтями.
Дэм охотно ответил на поцелуй Суо, затем резким движение подсадил того выше, теперь тот уже куда отчетливее мог ощущать его возбуждение. "Секс с утра- как то мило.."

0

66

Прогнулся под руками Демьена, услышав тихий стон, улыбнулся, вынул руку погладив пах, слез с колен любовника. Тихо прошептал касаясь губами уха Демьена.
-И не смей развлекаться без меня. Наклонил голову оголив шею, провел по ней языком, улыбнувшись, подошел к кровати, наклонился выташил сумку, подошел обратно,  закрыл шторы погрузив комнату в некий полумрак, расктыв сумку пододвинул ближе к любовнику. "Ммм Дэмьен не стесняйся, там много занятных вешичек можно найти если чуть покопать."
-Дэмьен.. Обдав горячим дыханием мочку уха, чуть прикусил ее, спустившись, провел языком по шее, скользнул рукой к  паху парня гладит иногда надавливая, сжимает. "Ммм какое хорошее утро." Поглядывая на раскрытую сумку улыбаеться, прижимаясь.
-Полазь в сумке, нестесняйся, теперь это обшая сумка. Улыбнулся, сжимая пах, прикусывая мочку уха, целует в губы чуть кусая и оттагивая их.

0

67

Суо вдруг резко встал с парня. Дэм недовольно глянул на любовника.
-Не смей развлекаться без меня,- выдохнул ему в губы Суо и ушел в сторону кровати.
Дэм вздохнул.
-Суо, ну вот что ты за человек...
В комнате стало темно. Дэмьен обернулся. "Ему явно больше секс в темноте нравится...хотя я и сам не против."
-Ну и где ты?- протянул парень,- смотри, а то...- договорить парень не смог. Подошедший откуда-то сзади Суо сначала прикусил ему мочку уха, затем снова его погладил.
-А что, в сумке есть что-то настолько интересное?- спросил Дэм, притянув к себе любовника, грубо целуя того в губы,- ну если ты настаиваешь...
Поднявшись с дивана, Дэмьен сел на колени перед открытой сумкой. "Ну-с, что у нас тут??"- усмехнулся он про себя, засунув руку вглубь сумки.
Нащупав что-то, он пошленько улыбнулся. "И вправду, интересно..."
-Ну-ка иди сюда,- притянул он Суо за руку.
Усадив парня рядом с собой, Дэм достал из сумки наручники.
-И как часто и в каких ситуациях ты этим пользуешься?- выдохнул он любовнику на ухо, слегка касаясь языком ушной раковины, одной рукой притягивая парня к себе, а второй начиная гладить его пах.
"И что же еще тут есть..."

0

68

-Суо, ну вот что ты за человек...
-Ну я и  не человек Улыбнулся...
-А что, в сумке есть что-то настолько интересное?- Охотно отвечая на поцелуй. Увидев улыбку любовника.."Что-то нашел интересно что?"
-Ну-ка иди сюда,- Суо чуть вскрикнул, сел рядом с  Дэмьеном, с интересом смотря на него, увидив наручники смутился. "Странно ну вот опять смушаюсь."
-И как часто и в каких ситуациях ты этим пользуешься?- Тихо простонал, выдохнул, почувствовав руку, застонал, чуть двигая бедрами в руку, подался румянцем, сказал сквозь  тихие стоны.
-Да бывает. У видив зантресованный вид и руку в сумке. "Правда ведь там много интересного."

0

69

-Да бывает,- простонал Суо.
Еще немного пошарив в сумке, Дэмьен перевел взгляд на любовника, усадил его к себе на колени и все еще поглаживая через штаны.
-Слушай, да у тебя тут ассортимент неплохого сексшопа представлен...- вытащил удивленный парень что-то, похожее на плетку, затем какой-то мячик. "Кляп?"
-И зачем это все с собой в сумке таскать...мало ли где пригодится,да?- Дэм укусил парня в шею.
Парень поднялся с пола, помог Суо встать. Затем резко прижал парня к стене.
-А ты знаешь...- держа руки любовника над его головой, произнес Дэмьен,- а некоторые такие штуки мне даже нравятся...Не хочешь попробовать в очередной для себя раз?

0

70

Несопротивлясь сел на колени любовника, стонет иногда толкаясь бедрами в руку.
-Слушай, да у тебя тут ассортимент неплохого сексшопа представлен...-  "О да конечно, неплохой, я все сам собирал.."
-И зачем это все с собой в сумке таскать...мало ли где пригодится,да?- Стеная оголил шею, почувствовав укус, прикусил свою губу, на месте укуса выступили капельки крови. Простонав тихо сказал.
-Неет это сумка только для игрушек..   Снял очки, встал, вжавшись в стену, тихо простонал прижавшись к ней пахом.
-А ты знаешь...- Прислушался, невырывая руки. - а некоторые такие штуки мне даже нравятся...Не хочешь попробовать в очередной для себя раз?
-Я непротив. Прогнулся в спине, откинув голову посмотрел на любовника..

0

71

-Ну вот и славненько,- отозвался Дэм, проводя губами по чувствительной шее Суо.
Держа парня за руки, он подвел его к дивану, затем подвинул сумку поближе. Взяв оттуда наручники, он закрепил их на запястьях Суо.
-Да у тебя еще и плетки...- пробормотал он, доставая вещь из сумки. "Вот уж чего я никогда не пробовал..."
Дэмьен легко подтолкнул Суо, в результате парень оказался лежащим на диване. Мило ему улыбнувшись, парень взял какую-то косынку и завязал любовнику глаза.
-Все, что я сделаю, будет для тебя сюрпризом,- прошептал он тому в губы, затем накрыл их своими.
Погладил Суо, затем слегка раздвинул его ноги, оказавшись между ними. Поцеловал парня в живот, затем слез с дивана.

0

72

Ну вот и славненько Суо тихо простонал почувствовав губы любовника на своей шее.
Не пытаясь вырвать руки, следовал за Дэмьеном, наблюдая за его действиями, заметив наручники улыбнулся, щелкнув на запястьях, юноша подвинул ближе сумку.
-Да у тебя еще и плетки...- Чуть краснея от такого заявления, подумав. "Неправда там всего одна. "Чуть вскрикнув упал на диван, посмотрев на черную косынку. "Ммм глаза решил завязать..."
-Все, что я сделаю, будет для тебя сюрпризом 
-Конечно Дэмьен.  Улыбнулся, послушно раздвинул ноги, простонал, почувствовав поцелуй, чуть выгнулся, двинув бедрами. Суо заметил, что Дэмьен слез с дивана, завел руки за голову, растянувшись, не сводя ноги губы, видно, что возбужден. "Ммм вернись. "Чуть прогнулся в спине.

0

73

Покорность любовника Дэмьену нравилась. Нет, даже не так-все это его дико возбуждало. Суо даже и не пытался сопротивляться, вырваться или еще что-то-он всего лишь с легкой улыбкой подчинялся...и это не могло не заводить.
Пару секунд Дэмьен молча стоял перед диваном и смотрел на любовника, размышляя обо всем, что хотелось бы сделать. "Нет, плетки-это слишком радикально..." Парню больше нравилось доставлять партнеру удовольствие...а вот немного, совсем немного помучить его перед этим было бы неплохо...
Улыбнувшись, Дэм взял ленточку и перевязал член Суо у основания. "Вот это более интересно, чем плетки..."
После проделанного парень сел опять между ног Суо и, гладя того между ног, принялся немного грубо целовать парня в губы, облизывать его шею, прикусил ему сосок.
-Ну как?- резко выдохнул он Суо на ухо, попутно облизав мочку уха.

0

74

Чувствуя прикосновения к члену, прикусил губу. "Ммм надоже Демьен, интересно, что ты еще задумал." Лежит с завязанными глазами. Под руками любовника, раздвинул ноги, выгиныясь, тихо стеная от ласк, повернул голову открывая шею. "Как хорошо, какой странный вопрос." Стеная, все таки попытался ответить на вопрос.
-Хо..ро..шо.. Стеная, прогинаеться, двигает бедрами, требуя больших ласк. "Демьен как хорошо.." Лежа на диване, незнает куда деть скованные руки, пытаясь держать их за головой. Белые волосы упали каскадом с дивана на пол. "Ммм если сказать напрямую, наверное норм.." Хотел прошептать тебе на ухо, вспомнил что глаза завязаны, поэтому тихо сказал.
-Возьми плетку.. Залился румянцем.

Отредактировано Suo (2011-04-13 10:30:21)

0

75

-Возьми плетку,- выдохнул Суо.
Дэмьен чуть не рассмеялся.
-Какой ты, оказывается..испорченный мальчишка,- и он прикусил чувствительную кожу шеи.
Парень поднял плетку с пола, пару секунд повертел ее в руках. "Мда..не большой я любитель БДСМа...но раз уж он так просит." Дэм фыркнул. "Да уж...такой человек мне впервые встречается."
Парню никогда не доводилось использовать плетку, а уж тем более в таких целях. Максимум он это где-то когда-то краем глаза по телевизору видел. "Что ж..."
Подойдя к дивану, Дэм резко перевернул Суо на живот, погладил по спине. Затем поудобнее перехватив плеть, немного размухнулся и хлестнул Суо. На спине осталось лишь небольшое покраснение. "Мило..."- подумал парень и несильно ударил Суо по ягодицам.

0

76

-Какой ты, оказывается..испорченный мальчишка,-
-Возможно. Улыбнулся, чуть дернулся почувствовав клыки на шее. Затих прислушиваясь к звукам, услышав странный звук. Что это такое, что там происходит..блин. Почувствовав руки любовника, покорно перевернулся на живот, вскоре чуть прогнулся от несильного удара плетки, почувствовав удар  на ягодицах, прикусил губу, сдавленно простонал. "Ммм Демьен хорошо, только можно и посильнее...и отхлестать как следует.." Представил, усмехнулся, прикусив губу. "Хотя это будет врятли, помойму он на это не способен, судя по его удару, или неразу не держал такое в руках.. и боиться..' Слизал кровь с прокушенных губ.."Ну ладно я промолчу, пусть сам решает...как и скакой силой, хотя можно былобы и посильнее..." Улыбнулся, встряхнул головой, чуть откинув волосы со спины..часть волос упала каскадом на пол..Да на диване меня еще не хлестали плеткой..

0

77

Суо явно не испытывал никакого дискомфорта. А уж судя по его стонам, плеть того немало заводила. "Что ж..."
Дэм начал понимать, что и ему процесс начинает нравиться- хоть это и было для него несколько непривычно.У парня уже наблюдалась нехилая эрекция, коей он и потерся о ягодицы любовника, делая небольшую передышку между ударами.
Поудобнее перехватив плетку, парень снова ударил Суо, на этот раз сильнее, по ягодицам. Покраснение уже не проходило- "он потом сидеть нормально точно не сможет", но Суо тем не менее стонал все громче и явно не только от болевых ощущений. Дэм рукояткой плети провел парню вдоль позвоночника, затем вновь ударил его. Не удержавшись, лизнул место удара.
-А у тебя вкусная кровь,- ласково прошипел он Суо на ухо.

0

78

Демьен ты прямо мои мысли читаешь. Стеная стал прогинался, от  более сильных ударов плети, с каждым новым  ударом Суо стенал громче, сжимая кулаки и кусая губу.  Почувтвовав возбуждение любовника, простонал громко, поднял попу, уткнувшись лицом в диван. Продолжая стенать от действий Дэмьена..
-У тебя вкусная кровь..
-Ну я не знаю, свю кровь пока не пил... наверное вкусная. В этот момент, открыл шею, от того что стало жарко..Ммм так на много лучше, а то жарковато стало. Тихо постанывая, от ударов плети.. Как хорошо Демьен..

0

79

-Ну я не знаю, свою кровь пока не пил... наверное, вкусная.
Дэмьен лизнул рану на спине.
-Хочешь попробовать?- и, не дожидаясь ответа парня, он снова лизнул кровь, перепачкав ей свои губы, затем поцеловал Суо.
-Ну как, оценил?- ухмыльнулся он.
Дэм чуть ли не ласково провел рукой по спине и ягодица любовника, но не удержался и ощутимо шлепнул того. Из раны вновь показалась кровь.
-Восхитительно,- прошептал он Суо на ухо,- знаешь, а ты прав, вид крови действительно возбуждает...

0

80

-Хочешь попробовать?-  Облизав свои губы, улыбнулся вздрогнув...
-Ну как, оценил?- Суо кивнул, под ударом плети прогнулся, простонав.
-Восхитительно,- знаешь, а ты прав, вид крови действительно возбуждает...
-Да я рад.. Только тебе понравлся вскус, а не её вид, вид крови для вампира можно даже сказать безразличен, а вот её вкус может  и возбудить... Подумав этот улыбнулся и  тихо прошептал Суо., также тихо продолжил говорить. Прогнувшись в спине, оперевшись рукам, встал возле дивана, стоит, с завязанными глазами, наклонил голову, оголив шею, стоит возбужден..закрыл глаза.
-Можешь пить если хочешь.. Стоит раслабившись..

0

81

-А вдруг еще всю выпью,- проговорил Дэм, ногтями царапая и без того кровоточащую спину любовника,- не хотелось бы так тобой рисковать...
"Как он от плетки возбудился-то",- усмехнулся парень, глядя на Суо. "Хотя я и сам никогда не думал, что мне может это понравиться..."
Отбросив плеть куда-то в сторону, Дэм перевернул парня на спину, раздвинул ему ноги и довольно резко вошел, не сдерживая стона. Сразу начав двигаться внутри парня, он рукой ласкал покорное тело под собой. "А кончить-то ты и не сможешь...без моего разрешения".- вдруг вспомнил он, фыркнув.

0

82

-А вдруг еще всю выпью, Суо прогнулся чувствуя что царапает спину. -Не хотелось бы так тобой рисковать...
-Сомневаюсь что выпьешь всю, да и не выйдет выпить всю кровь. Улыбнулся, тихо прошептал.
-Неволнуйся можешь пить если хочешь, все не выпьешь..  "Уже не раз пытались невышло.."Прижавшись к любовнику. Почувствовав толчок несопротивляясь лег на спину,  под повязкой зажмурил глаза от резкого проникновения,  вскоре привыкнув начал тихо стонать, двигая бедрами на встречу к движениям Дэма. "Демьен прекрасксно,  хочу глубже." Кусая губу, скованными руками обвил шею Демьена, стеная на ухо.

0

83

-Сомневаюсь что выпьешь всю, да и не выйдет выпить всю кровь,- произнес Суо.
Дэм только улыбнулся, укусил парня за плечо.
-Ну вот откуда ты знаешь...- сказал он тому на ухо.
Суо тем временем рухнул на диван, на спину, расставив ноги. Дэм покрепче ухватил того за талию, закинув ногу любовника себе на плечо. "Вот...так гораздо удобнее.."
Толчки становились все резче и быстрее.  Наконец, Дэм сделал последний рывок и, кончив, устало рухнул рядом с Суо.
-О, да, совсем забыл,- парень стянул ленточку с члена любовника, позволяя, наконец, тому кончить. После этого он вытянулся на диване, мнял с Суо наручники.
"Что ж...прекрасное начало утра..."

0

84

Суо стенал громче с каждым толчком, когда Дэмьен закинул ногу на свое плечо, двинул бедрами насаживаясь полностью, откинул голову, царапая спину любовника, стенал на ушко. Почувствовав сперму в нутри, тихо простонал, откинувшись. Когда демьен снял ленточку с члена Суо, чуть потеревшись о тело любовника обильно кончил и почувствовал огромное облегчение, когда освободились руки, он снял повязку с глаз и тутже прильнул к любовнику, оцеловывая лицо. Демьен хорошо, супер, какое класное утро..еще несколько дней назад я даже и подумать не мог что ближайшее утро...начнеться так... Подумав это  прильнул к любимому..
-А насчет укуса, и крови не выпьешь всю.. это просто не возможно.. Усмехнулся... лежа рядом

0

85

Несколько минут Дэм просто молча лежал, вытянувшись на диване, и обнимал любовника. "Да уж, неплохо это я вчера подошел познакомиться."
Вскоре, однако, он решил, что хватит уже в постели валяться. "Последний раз я вставал так поздно..даже и не помню когда. Давно все это было."
-Так, ну что, какие у тебя на сегодня планы?- спросил он у Суо, встав с дивана и оглядывая комнату внимательным взглядом, стремясь найти свои штаны. "Ну да, где бы они еще были?"- фыркнул он, подобрав вещь с пола.
-Ты вообще по жизни чем занимаешься? Работаешь?
"Тэкс... Макс сегодня не звонил еще. Что, у меня снова внеочередной выходной? Да не, надо будет зайти, с бумажками разобраться."

0

86

Пока Дэмьен лежал на диване, Суо нежно прижимался к любовнику, целуя его плечи. Демьен встал с дивана ходя по квартире искал свои вещи.
-Так, ну что, какие у тебя на сегодня планы?-  Услышав, нехотя повернулся к Дэмьену, потому что двигаться было совсем неохота, из приоткрытых глаз наблюдает за собирающимся юношей, начал тихо говорить.
-Не знаю сегодня ничем вроде. Продолжая наблюдать.
-мм Дэм майка и  на кресле.
-Ты вообще по жизни, чем занимаешься? Работаешь?
-Я разве не говорил в микело официант, кстати ты так и не сказал где работаешь.. "Что? Вставать?" Пожав плечами, чуть полежав встал, по пути собрал свои вещи.
-Есть предложения, как провести день. Если есть тогда подожди я в ванну. Положил свои вещи в стирку,  встал под прохладный душ. "Блин чистое забыл. "Через пять минут закончил мыться, замотал на бедрах полотенце, зашел в комнату…

0

87

-Дэм, майка на кресле,- подсказал Суо, глядя на любовника.
Дэм взял вещь в руки.
-Спасибо,- "какой глазастый"- с неким восхищением глянул Дэм на парня.
Одевать майку он пока не стал. Так что просто сел на диван, держа ее в руках.
-Я разве не говорил в микело официант, кстати ты так и не сказал где работаешь..
"Ах, да...Плохо я помню наши разговоры вчерашние. Идут более яркие воспоминания." Дэм многозначительно осмотрел парня.
-Да так...в общем, секретарем в одной фирме,- "что ж, я почти не вру".
Суо умчался в ванную.
-Подожду я тебя в любом случае,- сказал Дэм ему вслед,- там посмотрим, чем заняться...
Просто сидеть и ждать он никогда не любил, а потому пошел на кухню, поставил чайник, решив попить кофе. "Кооофе..."

0

88

-Да так...в общем, секретарем в одной фирме,-
-Ну вот уже что-то..
-Подожду я тебя в любом случае,- там посмотрим, чем заняться...
-Хорошо. Сказал он из ванны,  в полотенце, достал из шкафа белье, джинсы и рубашку, одел белье и джинсы повесил рубашку на спинку кресла. Подошел к любовнику, нежно обнял со спины..
-Дэм если ты хочишь кофе.. то подожди минут 10.. Потянулся выключил чайник, проведя рукой по талии юноши, достал из шкафчика, свежемолотый кофе,
Налил в медную турку молоко в таком же количестве как если бы вы наливали воду для приготовления кофе в турке и подогреваем примерно до 40-50 градусов.
Положил молотый кофе в подогретое молоко и подняв три раза. Разлил по небольшим чашкам. Кофе  имеет во вкусе легкий оттенок несладкого шоколада.
Улыбаясь сел рядом, наслучай поставил сахар, сам пьет без сахара..
-Я не пью растворимый кофе. Сказав это пригубил свареный кофе..

0

89

В ожиднии Суо Дэм молча смотрел в окно. "Похоже, сегодня тоже будет тепло." Чайник почему-то кипел долго- или Дэму так показалось- а потому он просто сидел на стуле, прикрыв глаза.
Снова заснуть ему помешал пришедший-таки из ванной Суо, обнявший любовника со спины. Парень тут же начал активную деятельность. Дэм только наблюдал за его действиями.
-Я не пью растворимый кофе.
Дэм кивнул.
-Да я уже понял. И я тоже пью без сахара.
"А сам я кофе не варю...обленился совсем."

0

90

-Да я уже понял. И я тоже пью без сахара.
Cуо улыбнулся, придвинувшись поближе, приобнял одной рукой  Демьена, улыбнулся.Попивая кофе, гладит талию любовника.
-Чем займемся? Или ты сегодня занят? Или ты занят сегодня. Проведя языком по шее, чмокнул скулу, улыбаясь. Посмотрев в окно.
-У меня седня вроде смены нет, если что позвонят, так что свободен. Да и на улице вроде не так холодно..также как вчера. Прижимается, попивая кофе.
"Как хорошо и уютно.." Улыбаясь, пьет кофе...

0


Вы здесь » Slash Town - Экспериментальный город » Жилые районы » Квартирко Suo